제주특별자치도제주시해안동연립주택

제주특별자치도 제주시 해안동 2545-6, 101동 1층102호 (해안동,화이트디어해안2) (제주특별자치도 제주시 해안마을서4길 107-2)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2023타경1991
감정가
10억 8,800만원
매각가
6억 5,000만원40.3%
구분최저가결과
1차2023.08.0810억 8,800만원유찰
-2023.09.197억 6,160만원30%변경
-2024.01.097억 6,160만원30%변경
2차2024.03.197억 6,160만원30%유찰
3차2024.04.235억 3,312만원51%-
매각 650,000,000원 (59.74%) / 입찰 6명 / 위경희
( 2위금액 624,000,000원 )
매각결정기일 : 2024-04-30 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-06-05
납부 : 2024-05-09
배당기일 : 2024-06-13
배당종결 : 2024-06-13

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

해안동 전세 리스크 점수

높음
73.4
연립주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
2억원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션