부산광역시북구금곡동아파트

부산 북구 금곡동 57-1, 303동 8층803호 (금곡동,금곡3단지주공아파트) (부산 북구 효열로220번길 23)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경645
감정가
1억 3,300만원
매각가
9,373만 7,000원29.5%
구분최저가결과
1차2023.11.081억 3,300만원유찰
2차2023.12.131억 640만원20%유찰
3차2024.01.178,512만원36%-
매각 93,737,000원 (70.48%) / 입찰 4명 / 부산시 해운대구 정성훈
( 2위금액 92,770,000원 )
매각결정기일 : 2024-01-24 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-02-22
납부 : 2024-02-08
배당기일 : 2024-02-28
배당종결 : 2024-02-28

임차인 현황

이름이**
전입일2022.01.16

중간
46.7
아파트 평균 낙찰가율
83%
경매 진행 중
21
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
1억 1,667만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사