제주특별자치도제주시애월읍단독주택

제주특별자치도 제주시 애월읍 소길리 797-3 외 1필지 (제주특별자치도 제주시 애월읍 장소로 210)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경1236
감정가
4억 1,516만 5,440원
매각가
2억 7,700만원33.3%
구분최저가결과
1차2023.09.054억 1,516만 5,440원유찰
2차2023.10.172억 9,061만 6,000원30%유찰
3차2023.11.212억 343만 1,000원51%-
매각 277,000,000원 (66.72%) / 입찰 3명 / 강수환
( 2위금액 240,890,000원 )
매각결정기일 : 2023-11-28 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-01-05
납부 : 2024-01-03
배당기일 : 2024-01-25
배당종결 : 2024-01-25

임차인 현황

이름고**
전입일2008.03.19

중간
56
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
66
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
1억 6,200만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사