전남 나주시 대호동 1020, 104동 15층1504호 (대호동,대방노블랜드1차아파트) (전남 나주시 대호길 76-8)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경62275
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 40만원
- 매각가
- 1억 7,699만 9,999원11.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.05.31 | 2억 40만원 | 유찰 |
| 2차2023.07.12 | 1억 4,028만원30% | - |
| 매각 176,999,999원 (88.32%) / 입찰 11명 / 전북 원미현 | ||
| 매각결정기일 : 2023-07-19 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-08-17 | ||
| 납부 : 2023-07-27 | ||
| 배당기일 : 2023-09-13 | ||
| 배당종결 : 2023-09-13 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 82%
- 경매 진행 중
- 6건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처