부산광역시부산진구양정동다세대주택

부산 부산진구 양정동 86-11, 5층501호 (양정동,엘비하이츠빌) 외 1필지 (부산 부산진구 진남로 597-6)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2022타경55356(7)
감정가
8,400만원
매각가
5,051만원39.9%
구분최저가결과
1차2023.02.098,400만원유찰
2차2023.03.166,720만원20%유찰
3차2023.04.205,376만원36%유찰
4차2023.05.254,300만 8,000원48.8%-
매각 50,510,000원 (60.13%) / 입찰 3명 / 이대식
( 2위금액 48,400,788원 )
매각결정기일 : 2023-06-01 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-06-30
납부 : 2023-06-20
배당기일 : 2023-09-21
배당종결 : 2023-09-21

임차인 현황

이름이**
전입일2018.01.12
확정일자2019.10.25
대항력-
보증금/차임150,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

양정동 전세 리스크 점수

높음
73.5
다세대주택 평균 낙찰가율
47%
경매 진행 중
82
HUG 보증사고
22
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
18
미반환 평균 보증금
1억 8,729만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사