제주특별자치도제주시해안동다세대주택

제주특별자치도 제주시 해안동 36-79, 가동 3층 302호 (해안동,가인빌리지) (제주특별자치도 제주시 주르레남길 71-26)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2023타경20220
감정가
3억 9,200만원
매각가
2억 4,500만원37.5%
구분최저가결과
1차2023.10.103억 9,200만원유찰
2차2023.11.142억 7,440만원30%유찰
3차2023.12.191억 9,208만원51%-
매각 245,000,000원 (62.5%) / 입찰 6명 / 윤정은
2위금액 235,211,000원(차순위신고)
매각결정기일 : 2023-12-26 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-02-02
납부 : 2024-01-15
배당기일 : 2024-02-22
배당종결 : 2024-02-22

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

해안동 전세 리스크 점수

높음
73.4
다세대주택 평균 낙찰가율
72%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
2억원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션