서울 구로구 신도림동 276-5, 제102동 제3층 제303호 (신도림동, 리버스타운) (서울 구로구 신도림로19길 116)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경122377
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 9,900만원
- 매각가
- 875만 2,000원95.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.10.11 | 1억 9,900만원 | 유찰 |
| 2차2023.11.15 | 1억 5,920만원20% | 유찰 |
| 3차2023.12.20 | 1억 2,736만원36% | 유찰 |
| 4차2024.01.25 | 1억 188만 8,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2024.02.29 | 8,151만원59% | 유찰 |
| 6차2024.04.04 | 6,520만 8,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2024.05.09 | 5,216만 6,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2024.06.13 | 4,173만 3,000원79% | 유찰 |
| 9차2024.07.18 | 3,338만 6,000원83.2% | 유찰 |
| 10차2024.08.22 | 2,670만 9,000원86.6% | 유찰 |
| 11차2024.11.06 | 2,136만 7,000원89.3% | 유찰 |
| 12차2024.12.11 | 1,709만 4,000원91.4% | 유찰 |
| 13차2025.02.11 | 1,367만 5,000원93.1% | 유찰 |
| 14차2025.03.26 | 1,094만원94.5% | 유찰 |
| 15차2025.05.14 | 875만 2,000원95.6% | - |
| 매각 8,752,000원 (4.4%) / 입찰 1명 / 구로구 오진수 | ||
| 매각결정기일 : 2025-05-21 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-07-22 | ||
| 배당기일 : 2025-07-22 | ||
| 배당종결 : 2025-07-22 | ||
임차인 현황
| 이름 | 오** |
|---|---|
| 전입일 | 2020.06.19 |
| 확정일자 | 2020.06.11 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 180,000,000원 |
- 사무소 평균 낙찰가율
- 74%
- 경매 진행 중
- 9건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처