경남 밀양시 삼랑진읍 송지리 385-3, 2층102호 (경룡하이츠) (경남 밀양시 삼랑진읍 버들섬1안길 16)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경2136
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,500만원
- 매각가
- 4,500만원40%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.10.16 | 7,500만원 | 유찰 |
| 2차2023.11.20 | 6,000만원20% | 유찰 |
| 3차2023.12.18 | 4,800만원36% | 유찰 |
| 4차2024.01.22 | 3,840만원48.8% | - |
| 매각 45,000,000원 (60%) / 입찰 4명 / 밀양 김종란 | ||
| 매각결정기일 : 2024-01-29 - 매각허가결정 | ||
| 대금지급기한 : 2024-02-29 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2024-05-20 | ||
| 배당종결 : 2024-05-20 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2021.02.15 |
| 확정일자 | 2021.02.15 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:10,000,000원 월:350,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 58%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처