경기도김포시통진읍다세대주택

경기 김포시 통진읍 서암리 422-2, 1층102호 (퀸즈파크 에이동) 외 2필지 (경기 김포시 통진읍 서암로184번길 56-3)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2022타경43250
감정가
1억 6,300만원
매각가
1억 1,000만원32.5%
구분최저가결과
1차2023.05.301억 6,300만원유찰
-2023.07.041억 1,410만원30%변경
2차2024.05.211억 1,410만원30%유찰
3차2024.06.257,987만원51%-
매각 110,000,000원 (67.48%) / 입찰 1명
매각결정기일 : 2024-07-02 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-08-09
배당기일 : 2024-08-09
배당종결 : 2024-08-09

임차인 현황

이름채**
전입일2018.04.24
확정일자2018.03.29
대항력있음
보증금/차임110,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

통진읍 전세 리스크 점수

중간
54.3
다세대주택 평균 낙찰가율
55%
경매 진행 중
26
HUG 보증사고
6
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
6
미반환 평균 보증금
1억 6,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사