경기 시흥시 도창동 385-4, 4층401호 (도창동,제일상가) (경기 시흥시 매화로 97)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경60888
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,100만원
- 매각가
- 3,751만 1,100원58.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.05.18 | 9,100만원 | 유찰 |
| 2차2023.06.22 | 6,370만원30% | - |
| 매각 67,500,000원 (74.18%) / 1명 / 미납 | ||
| 3차2023.09.21 | 6,370만원30% | 유찰 |
| 4차2023.11.02 | 4,459만원51% | - |
| 매각 56,666,000원 (62.27%) / 1명 / 미납 | ||
| 5차2024.01.18 | 4,459만원51% | 유찰 |
| 6차2024.02.29 | 3,121만 3,000원65.7% | - |
| 매각 37,511,100원 (41.22%) / 입찰 3명 / 이도윤 | ||
| ( 2위금액 34,800,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-03-07 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-04-16 | ||
| 납부 : 2024-04-05 | ||
| 배당기일 : 2024-05-14 | ||
| 배당종결 : 2024-05-14 | ||
임차인 현황
| 이름 | 안** |
|---|---|
| 전입일 | 2017.04.03 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 학원 평균 낙찰가율
- 66%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처