서울 서초구 서초동 1685, 23동 1층101호 (서초동,서초삼풍아파트) (서울 서초구 서초중앙로 200)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경110330
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 38억 2,000만원
- 최저가
- 30억 5,600만원20%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2023.03.14 | 38억 2,000만원 | 변경 |
| -2023.04.11 | 38억 2,000만원 | 변경 |
| 1차2023.05.16 | 38억 2,000만원 | 유찰 |
| -2023.06.20 | 30억 5,600만원20% | 변경 |
| 2차2023.08.29 | 30억 5,600만원20% | - |
| 매각 3,784,000,000원 (99.06%) / 입찰 7명 / 성남시 신동완 | ||
| ( 2위금액 3,534,000,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2023-09-05 - 매각허가결정 | ||
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 100%
- 경매 진행 중
- 97건
- HUG 보증사고
- 15건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 15건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 662만원
주변 지역출처