경북 예천군 예천읍 남본리 250-2, 1층 107호 (한천오피스텔,찜질방) (경북 예천군 예천읍 충효로 261-17)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경71774(14)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,500만원
- 매각가
- 421만원71.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.10.11 | 1,500만원 | 유찰 |
| 2차2022.11.08 | 1,050만원30% | 유찰 |
| 3차2022.12.13 | 735만원51% | 유찰 |
| 4차2023.01.10 | 514만 5,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2023.02.14 | 360만 2,000원76% | - |
| 매각 3,626,000원 (24.17%) / 1명 / 미납 | ||
| 6차2023.04.11 | 360만 2,000원76% | - |
| 매각 4,210,000원 (28.07%) / 입찰 1명 / 엄봉희 | ||
| 매각결정기일 : 2023-04-18 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-05-19 | ||
| 납부 : 2023-05-04 | ||
| 배당기일 : 2023-06-22 | ||
| 배당종결 : 2023-06-22 | ||
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 66%
- 경매 진행 중
- 7건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처