경상남도밀양시삼랑진읍다세대주택

경남 밀양시 삼랑진읍 송지리 166-5, 5층501호 외 1필지 (경남 밀양시 삼랑진읍 송지3길 17-4)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2022타경11772(1)
감정가
1억 2,000만원
매각가
7,100만원40.8%
구분최저가결과
1차2023.10.231억 2,000만원유찰
2차2023.11.279,600만원20%유찰
3차2024.01.087,680만원36%유찰
4차2024.02.196,144만원48.8%-
매각 71,000,000원 (59.17%) / 입찰 2명 / 주식회사
( 2위금액 65,449,000원 )
매각결정기일 : 2024-02-26 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-03-28
납부 : 2024-03-14
배당기일 : 2024-05-03
배당종결 : 2024-05-03

임차인 현황

이름박**
전입일2021.12.02
확정일자2021.12.08
대항력없음
보증금/차임보:17,000,000원 월:350,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼랑진읍 전세 리스크 점수

중간
41.4
다세대주택 평균 낙찰가율
58%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사