제주특별자치도제주시애월읍다세대주택

제주특별자치도 제주시 애월읍 하가리 1367, 102동 3층301호 (제주특별자치도 제주시 애월읍 고하상로 108)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2022타경5330(1)
감정가
3억 600만원
매각가
1억 9,539만 9,999원36.1%
구분최저가결과
1차2023.06.133억 600만원유찰
2차2023.07.182억 1,420만원30%유찰
3차2023.08.291억 4,994만원51%-
매각 195,399,999원 (63.86%) / 입찰 5명 / 송현준
2위금액 185,300,000원(차순위신고)
매각결정기일 : 2023-09-05 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-10-17
납부 : 2023-10-12
배당기일 : 2023-11-16
배당종결 : 2023-11-16

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

애월읍 전세 리스크 점수

중간
56
다세대주택 평균 낙찰가율
72%
경매 진행 중
66
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
1억 6,200만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사