경상남도밀양시삼랑진읍다세대주택

경남 밀양시 삼랑진읍 송지리 265-26, 4층302호 (어울림시동) 외 1필지 (경남 밀양시 삼랑진읍 만어로 55)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2022타경1560
감정가
1억 2,700만원
매각가
6,777만원46.6%
구분최저가결과
1차2023.10.161억 2,700만원유찰
2차2023.11.201억 160만원20%유찰
3차2023.12.188,128만원36%유찰
4차2024.01.226,502만 4,000원48.8%-
매각 67,770,000원 (53.36%) / 입찰 1명 / 부산 최승혜
매각결정기일 : 2024-01-29 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-02-29
납부 : 2024-02-29
배당기일 : 2024-05-20
배당종결 : 2024-05-20

임차인 현황

이름양**
전입일2018.04.04
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임보:65,000,000원 월:65,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼랑진읍 전세 리스크 점수

중간
41.4
다세대주택 평균 낙찰가율
58%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사