경기 군포시 당동 749-1, 1동 5층501호 (당동,그랑시티2) 외 8필지 (경기 군포시 산본로 185)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경1566
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 1,900만원
- 매각가
- 2억 7,800만원12.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.06.13 | 3억 1,900만원 | 유찰 |
| 2차2023.07.11 | 2억 5,520만원20% | 유찰 |
| 3차2023.08.29 | 2억 416만원36% | 유찰 |
| 4차2023.10.17 | 1억 6,332만 8,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2023.11.14 | 1억 3,066만 2,000원59% | - |
| 매각 132,090,000원 (41.41%) / 1명 / 미납 | ||
| 6차2024.02.20 | 1억 3,066만 2,000원59% | 유찰 |
| 7차2024.03.19 | 1억 453만원67.2% | 유찰 |
| 8차2024.04.23 | 8,362만 4,000원73.8% | 유찰 |
| 9차2024.05.28 | 6,689만 9,000원79% | 유찰 |
| 10차2024.08.20 | 5,351만 9,000원83.2% | 유찰 |
| 11차2024.09.24 | 4,281만 5,000원86.6% | 유찰 |
| -2024.10.22 | 3,425만 2,000원89.3% | 변경 |
| 12차2025.09.30 | 3,425만 2,000원89.3% | - |
| 매각 278,000,000원 (87.15%) / 입찰 1명 | ||
| 매각결정기일 : 2025-10-10 | ||
| 매각결정기일 : 2025-10-10 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-11-20 | ||
| 납부 : 2025-11-18 | ||
| 배당기일 : 2025-12-16 | ||
| 배당종결 : 2025-12-16 | ||
임차인 현황
| 이름 | 정** |
|---|---|
| 전입일 | 2020.08.18 |
| 확정일자 | 2020.06.30 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 278,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 72%
- 경매 진행 중
- 76건
- HUG 보증사고
- 84건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 83건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 1,119만원
주변 지역출처