대전광역시유성구관평동아파트

대전 유성구 관평동 1280, 1004동 11층1104호 (관평동,대덕테크노밸리10단지아파트) (대전 유성구 배울2로 61)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2022타경107708
감정가
6억 5,300만원
매각가
4억 7,500만원27.3%
구분최저가결과
1차2023.01.266억 5,300만원유찰
2차2023.02.284억 5,710만원30%-
매각 475,000,000원 (72.74%) / 입찰 3명 / 김원연
( 2위금액 467,700,000원 )
매각결정기일 : 2023-03-07 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-04-06
납부 : 2023-03-29
배당기일 : 2023-04-25
배당종결 : 2023-04-25

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

관평동 전세 리스크 점수

중간
50.8
아파트 평균 낙찰가율
82%
경매 진행 중
12
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
9,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사