경기도이천시중리동오피스텔

경기 이천시 중리동 468-23, 1동 7층702호 (중리동,미래캐슬) (경기 이천시 중리천로115번길 32)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2022타경34256
감정가
2억 1,000만원
매각가
1억 9,316만원8%
구분최저가결과
1차2022.11.092억 1,000만원유찰
2차2022.12.141억 4,700만원30%-
매각 193,160,000원 (91.98%) / 입찰 3명 / 최미성
( 2위금액 180,000,000원 )
매각결정기일 : 2022-12-21 - 매각허가결정
대금지급기한 : 2023-01-30 - 기한후납부
배당기일 : 2023-03-14
배당종결 : 2023-03-14

임차인 현황

이름오**
전입일2020.07.15
확정일자2020.06.29
대항력있음
보증금/차임185,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

중리동 전세 리스크 점수

중간
65.9
오피스텔 평균 낙찰가율
44%
경매 진행 중
28
HUG 보증사고
10
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
10
미반환 평균 보증금
1억 4,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사