경상북도구미시고아읍아파트

경상북도 구미시 고아읍 항곡리 368 금원초원맨션 14층1402호 외 1필지 (경북 구미시 고아읍 항곡7길 16-1)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2022타경1663
감정가
4,500만원
매각가
2,250만원50%
구분최저가결과
1차2023.01.274,500만원유찰
2차2023.02.243,150만원30%유찰
3차2023.03.242,205만원51%유찰
4차2023.04.211,543만 5,000원65.7%-
매각 22,500,000원 (50%) / 입찰 8명 / 배기섭
( 2위금액 21,110,000원 )
매각결정기일 : 2023-04-28 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-05-23
납부 : 2023-05-12
배당기일 : 2023-06-23
배당종결 : 2023-06-23

임차인 현황

이름김**
전입일2019.12.03
확정일자2011.08.16
대항력없음
보증금/차임38,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

고아읍 전세 리스크 점수

중간
50.3
아파트 평균 낙찰가율
80%
경매 진행 중
18
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2021
최근 5년 내 보증사고
-
미반환 평균 보증금
7,500만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사