대구광역시달성군다사읍다세대주택

대구 달성군 다사읍 서재리 267-9, 비동 5층 501호 (서재제네스빌) (대구 달성군 다사읍 서재로20길 9)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2022타경33439
감정가
1억 7,000만원
매각가
9,353만원45%
구분최저가결과
1차2023.04.111억 7,000만원유찰
2차2023.05.161억 1,900만원30%유찰
3차2023.06.138,330만원51%-
매각 93,530,000원 (55.02%) / 입찰 4명 / 서현동
( 2위금액 88,930,000원 )
매각결정기일 : 2023-06-20 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-07-27
납부 : 2023-07-17
배당기일 : 2023-08-16
배당종결 : 2023-08-16

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

다사읍 전세 리스크 점수

중간
57.6
다세대주택 평균 낙찰가율
42%
경매 진행 중
25
HUG 보증사고
15
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
15
미반환 평균 보증금
2억 6,528만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사