인천광역시미추홀구학익동다세대주택

인천 미추홀구 학익동 666-12, 3동 2층202호 (인천 미추홀구 매소홀로488번길 5-33)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2022타경5323
감정가
8,000만원
매각가
5,892만원26.4%
구분최저가결과
1차2023.02.138,000만원유찰
2차2023.03.215,600만원30%-
매각 58,920,000원 (73.65%) / 입찰 1명 / (주)제이케이아이
매각결정기일 : 2023-03-28 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-05-03
납부 : 2023-05-02
배당기일 : 2023-05-31
배당종결 : 2023-05-31

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

학익동 전세 리스크 점수

중간
65.4
다세대주택 평균 낙찰가율
59%
경매 진행 중
103
HUG 보증사고
42
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
42
미반환 평균 보증금
1억 2,810만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사