제주특별자치도제주시애월읍단독주택

제주특별자치도 제주시 애월읍 고성리 102-13 외 1필지

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2021타경26538(2)
감정가
5억 186만 155원
매각가
5억 8,000만원15.6%
구분최저가결과
1차2022.05.105억 186만 155원-
매각 580,000,000원 (115.57%) / 입찰 1명 / 권종혜
매각결정기일 : 2022-05-17 - 매각허가결정
지급기한 : 2022-06-27
납부 : 2022-06-20
배당기일 : 2022-08-25
배당종결 : 2022-08-25

임차인 현황

이름권**
전입일2020.09.10
확정일자2020.09.10
대항력없음
보증금/차임430,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

애월읍 전세 리스크 점수

중간
56
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
69
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
1억 6,200만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사