대전광역시유성구관평동아파트

대전 유성구 관평동 668, 311동 24층2401호 (관평동,대덕테크노밸리3단지아파트) (대전 유성구 배울2로 24)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2022타경101564
감정가
7억 9,000만원
매각가
4억 7,181만원40.3%
구분최저가결과
1차2022.08.087억 9,000만원유찰
2차2022.09.215억 5,300만원30%유찰
3차2022.10.173억 8,710만원51%-
매각 471,810,000원 (59.72%) / 입찰 13명 / 황다슬
2위금액 453,210,000원(차순위신고)
매각결정기일 : 2022-10-24 - 매각허가결정
지급기한 : 2022-11-16
납부 : 2022-11-14
배당기일 : 2022-12-22
배당종결 : 2022-12-22

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

관평동 전세 리스크 점수

중간
50.8
아파트 평균 낙찰가율
82%
경매 진행 중
12
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
9,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사