경기도이천시중리동오피스텔

경기 이천시 중리동 229-3, 4층404호 (중리동,이천파크뷰2) (경기 이천시 남천로 72)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2022타경30056
감정가
2억 3,000만원
매각가
671만원97.1%
구분최저가결과
1차2022.12.072억 3,000만원유찰
2차2023.01.111억 6,100만원30%-
매각 193,020,000원 (83.92%) / 1명 / 불허가
3차2023.03.221억 6,100만원30%유찰
4차2023.04.261억 1,270만원51%유찰
5차2023.05.317,889만원65.7%유찰
6차2023.06.285,522만 3,000원76%유찰
7차2023.10.253,865만 6,000원83.2%유찰
8차2023.11.292,705만 9,000원88.2%유찰
9차2024.01.241,894만 1,000원91.8%유찰
10차2024.02.281,325만 9,000원94.2%유찰
11차2024.06.05928만 1,000원96%유찰
12차2024.07.03649만 7,000원97.2%-
매각 6,710,000원 (2.92%) / 입찰 1명 / 강영숙
매각결정기일 : 2024-07-10 - 매각허가결정
대금지급기한 : 2024-08-14 - 기한후납부
배당기일 : 2024-09-25
배당종결 : 2024-09-25

임차인 현황

이름김**
전입일2019.10.21
확정일자2019.10.18
대항력있음
보증금/차임190,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

중리동 전세 리스크 점수

중간
65.9
오피스텔 평균 낙찰가율
44%
경매 진행 중
28
HUG 보증사고
10
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
10
미반환 평균 보증금
1억 4,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사