경상남도 밀양시 삼랑진읍 숭진리 964 (경남 밀양시 삼랑진읍 숭진3길 13)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경3128(3)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 2,175만 7,600원
- 매각가
- 8,783만 3,200원27.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.02.14 | 1억 2,175만 7,600원 | 유찰 |
| -2022.03.21 | 9,740만 6,000원20% | 변경 |
| 2차2022.04.25 | 9,740만 6,000원20% | 유찰 |
| 3차2022.05.30 | 7,792만 5,000원36% | 유찰 |
| 4차2022.07.04 | 6,234만원48.8% | - |
| 매각 87,833,200원 (72.14%) / 입찰 6명 / 부산 유수일 | ||
| ( 2위금액 73,333,333원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2022-07-11 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-08-04 | ||
| 납부 : 2022-07-25 | ||
| 배당기일 : 2022-09-26 | ||
| 배당종결 : 2022-09-26 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처