서울특별시용산구이촌동아파트

서울 용산구 이촌동 302-28, 8층 801호 (서울 용산구 이촌로46길 2)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2021타경52500(2)
감정가
22억 5,600만원
매각가
23억 1,001만원2.4%
구분최저가결과
1차2022.02.1522억 5,600만원-
매각 2,310,010,000원 (102.39%) / 입찰 1명 / 이민주
매각결정기일 : 2022-02-22 - 매각허가결정
지급기한 : 2022-04-05
납부 : 2022-04-04
배당기일 : 2022-06-08
배당종결 : 2022-06-08

임차인 현황

이름(주)엠******(양도인:(*)정*******
전입일미상
확정일자미상
대항력-
보증금/차임10,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

이촌동 전세 리스크 점수

중간
44.5
아파트 평균 낙찰가율
100%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션