전북 익산시 오산면 영만리 344 (전북 익산시 오산면 연평길 19-15)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경20243
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,108만 9,940원
- 매각가
- 1,118만 8,994원0.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.07.04 | 1,108만 9,940원 | - |
| 매각 11,188,994원 (100.89%) / 입찰 1명 / 김태황 | ||
| 매각결정기일 : 2022-07-11 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-08-11 | ||
| 납부 : 2022-08-09 | ||
| 배당기일 : 2022-09-29 | ||
| 배당종결 : 2022-09-29 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처