경남 양산시 삼호동 991-1, 5층506호 (삼호동,대근주택) (경남 양산시 삼호4길 22)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경298
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,200만원
- 매각가
- 3,888만원25.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.12.22 | 5,200만원 | 유찰 |
| 2차2023.02.02 | 3,640만원30% | - |
| 매각 38,880,000원 (74.77%) / 입찰 3명 / 양산 (주)기성대정정밀 | ||
| ( 2위금액 37,790,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2023-02-09 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-03-10 | ||
| 납부 : 2023-03-07 | ||
| 배당기일 : 2023-04-13 | ||
| 배당종결 : 2023-04-13 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 79%
- 경매 진행 중
- 16건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처