울산 남구 달동 1302-12, 제2층 제203호 (달동,유일원룸) (울산 남구 달삼로84번길 28-1)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경112934
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,800만원
- 최저가
- 1,646만 4,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.12.08 | 4,800만원 | 유찰 |
| 2차2023.01.12 | 3,360만원30% | 유찰 |
| 3차2023.02.16 | 2,352만원51% | 유찰 |
| -2023.03.23 | 1,646만 4,000원65.7% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 곽진진 |
|---|---|
| 전입일 | 2020.09.18 |
| 확정일자 | 2020.09.03 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 40,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 57%
- 경매 진행 중
- 24건
- HUG 보증사고
- 4건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 4건
- 미반환 평균 보증금
- 9,833만원
주변 지역출처