경기 이천시 중리동 465-7, 18층1818호 (중리동,센트럴시티오피스텔) (경기 이천시 중리천로 134-16)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경5466
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 3,700만원
- 매각가
- 1억 3,000만원5.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.08.10 | 1억 3,700만원 | 유찰 |
| 2차2022.09.14 | 9,590만원30% | 유찰 |
| 3차2022.10.19 | 6,713만원51% | 유찰 |
| 4차2022.11.23 | 4,699만 1,000원65.7% | - |
| 매각 130,000,000원 (94.89%) / 입찰 3명 / 김영인 | ||
| ( 2위금액 67,130,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2022-11-30 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-01-18 | ||
| 배당기일 : 2023-01-18 | ||
| 배당종결 : 2023-01-18 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2019.09.25 |
| 확정일자 | 2019.09.02 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 140,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 44%
- 경매 진행 중
- 27건
- HUG 보증사고
- 10건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 10건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,700만원
주변 지역출처