부산 사하구 감천동 502-4, 3층302호 (감천동,신항도주택) (부산 사하구 감천로89번길 30)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경4575
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,100만원
- 매각가
- 2,311만 7,900원62.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.10.12 | 6,100만원 | 유찰 |
| 2차2022.11.16 | 4,880만원20% | 유찰 |
| 3차2022.12.21 | 3,904만원36% | 유찰 |
| 4차2023.01.25 | 3,123만 2,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2023.03.08 | 2,498만 6,000원59% | 유찰 |
| 6차2023.04.12 | 1,998만 9,000원67.2% | - |
| 매각 23,117,900원 (37.9%) / 입찰 2명 / 서울시 노원구 마은성 | ||
| ( 2위금액 23,070,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2023-04-19 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-05-26 | ||
| 납부 : 2023-05-25 | ||
| 배당기일 : 2023-06-28 | ||
| 배당종결 : 2023-06-28 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 43%
- 경매 진행 중
- 25건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처