서울특별시서초구서초동아파트

서울 서초구 서초동 1506-47, 1층101호 (서초동,신구블레스벨리) 외 1필지 (서울 서초구 명달로22길 79)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2021타경109623
감정가
8억 3,864만원
매각가
4억 8,230만원42.5%
구분최저가결과
1차2022.09.068억 3,864만원유찰
2차2022.10.116억 7,091만 2,000원20%유찰
3차2022.11.155억 3,673만원36%유찰
4차2022.12.204억 2,938만 4,000원48.8%-
매각 482,300,000원 (57.51%) / 입찰 2명 / 파주시 주)티에스벨류
( 2위금액 474,799,000원 )
매각결정기일 : 2022-12-27 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-02-06
납부 : 2023-01-11
배당기일 : 2023-02-09
배당종결 : 2023-02-09

임차인 현황

이름조**
전입일2002.09.16

중간
49.4
아파트 평균 낙찰가율
84%
경매 진행 중
98
HUG 보증사고
15
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
15
미반환 평균 보증금
3억 662만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션