경상북도구미시고아읍아파트

경상북도 구미시 고아읍 원호리 455 원호점보타운 102동 6층601호 (경북 구미시 고아읍 문장로22길 18)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2021타경3969
감정가
9,500만원
매각가
8,000만원15.8%
구분최저가결과
1차2022.09.279,500만원유찰
2차2022.10.256,650만원30%유찰
3차2022.11.224,655만원51%유찰
4차2022.12.203,258만 5,000원65.7%유찰
5차2023.01.312,281만원76%유찰
6차2023.02.211,596만 7,000원83.2%유찰
7차2023.03.211,117만 7,000원88.2%유찰
8차2023.04.18782만 4,000원91.8%-
매각 80,000,000원 (84.21%) / 입찰 1명 / 윤창호
매각결정기일 : 2023-04-25 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-05-30
배당기일 : 2023-05-30
배당종결 : 2023-05-30

임차인 현황

이름윤**
전입일2016.02.26
확정일자2016.02.26
대항력있음
보증금/차임95,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

고아읍 전세 리스크 점수

중간
50.3
아파트 평균 낙찰가율
80%
경매 진행 중
18
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2021
최근 5년 내 보증사고
-
미반환 평균 보증금
7,500만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사