부산광역시금정구구서동오피스텔

부산 금정구 구서동 162-7, 10층1004호 (구서동,구서동센트리움) (부산 금정구 중앙대로 1965)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2021타경328(10)
감정가
5,100만원
매각가
3,717만 7,000원27.1%
구분최저가결과
1차2021.11.185,100만원유찰
-2021.12.234,080만원20%변경
2차2022.01.274,080만원20%유찰
3차2022.03.033,264만원36%유찰
4차2022.04.072,611만 2,000원48.8%-
매각 37,177,000원 (72.9%) / 입찰 11명 / 박창범
( 2위금액 36,100,000원 )
매각결정기일 : 2022-04-14 - 매각허가결정
지급기한 : 2022-05-19
납부 : 2022-05-11
배당기일 : 2022-08-10
배당종결 : 2022-08-10

임차인 현황

이름오**
전입일2021.01.08
확정일자2021.01.08
대항력없음
보증금/차임보:5,000,000원 월:250,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

구서동 전세 리스크 점수

중간
61.8
오피스텔 평균 낙찰가율
61%
경매 진행 중
73
HUG 보증사고
17
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
16
미반환 평균 보증금
1억 9,643만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사