부산 금정구 구서동 162-7, 10층1001호 (구서동,구서동센트리움) (부산 금정구 중앙대로 1965)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경328(8)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,300만원
- 매각가
- 6,678만 2,000원19.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.11.18 | 8,300만원 | 유찰 |
| -2021.12.23 | 6,640만원20% | 변경 |
| 2차2022.01.27 | 6,640만원20% | 유찰 |
| 3차2022.03.03 | 5,312만원36% | - |
| 매각 66,782,000원 (80.46%) / 입찰 10명 / 김진철 외 1인 | ||
| ( 2위금액 63,570,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2022-03-10 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-04-15 | ||
| 납부 : 2022-03-29 | ||
| 배당기일 : 2022-08-10 | ||
| 배당종결 : 2022-08-10 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2012.05.02 |
| 확정일자 | 2012.05.02 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:10,000,000원 월:400,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 73건
- HUG 보증사고
- 17건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 16건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,643만원
주변 지역출처