경상남도양산시삼호동아파트

경남 양산시 삼호동 714-5, 5층 515호 (삼호동,대성아파트) (경남 양산시 서창로 133)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2021타경110525
감정가
1억 2,100만원
매각가
7,521만 1,890원37.8%
구분최저가결과
1차2022.09.221억 2,100만원유찰
2차2022.10.278,470만원30%-
매각 87,710,000원 (72.49%) / 1명 / 미납
3차2023.01.268,470만원30%유찰
4차2023.03.075,929만원51%-
매각 75,211,890원 (62.16%) / 입찰 16명 / 남양주 (주)윤컨설팅
( 2위금액 75,199,990원 )
매각결정기일 : 2023-03-14 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-04-14
납부 : 2023-04-10
배당기일 : 2023-05-18
배당종결 : 2023-05-18

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼호동 전세 리스크 점수

중간
55.6
아파트 평균 낙찰가율
79%
경매 진행 중
15
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
한국자산관리공사
탱크옥션