경기도김포시통진읍다세대주택

경기 김포시 통진읍 도사리 766-7, 104동 1층101호 (스위트홈) (경기 김포시 통진읍 흥신로254번길 40-11)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2021타경37814
감정가
9,700만원
매각가
9,711만원0.1%
구분최저가결과
1차2022.08.169,700만원-
매각 97,110,000원 (100.11%) / 입찰 1명 / 김재호
매각결정기일 : 2022-08-23 - 매각허가결정
지급기한 : 2022-09-29
납부 : 2022-09-19
배당기일 : 2022-10-21
배당종결 : 2022-10-21

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

통진읍 전세 리스크 점수

중간
54.3
다세대주택 평균 낙찰가율
55%
경매 진행 중
26
HUG 보증사고
6
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
6
미반환 평균 보증금
1억 6,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사