서울 중랑구 중화동 332-42, 2층 204호 (중화동,더빌) 외 2필지 (서울 중랑구 동일로139라길 10)
HUG 보증사고
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
- 2020-10-12
- 2023-09-11
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경109564(3)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 9,200만원
- 매각가
- 4,087만 8,000원78.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.10.13 | 1억 9,200만원 | 유찰 |
| 2차2021.11.17 | 1억 5,360만원20% | 유찰 |
| 3차2021.12.22 | 1억 2,288만원36% | 유찰 |
| 4차2022.01.26 | 9,830만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2022.03.02 | 7,864만 3,000원59% | 유찰 |
| 6차2022.04.06 | 6,291만 4,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2022.05.11 | 5,033만 1,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2022.06.15 | 4,026만 5,000원79% | - |
| 매각 40,878,000원 (21.29%) / 입찰 1명 / (주)아르떼하나린 | ||
| 매각결정기일 : 2022-06-22 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-08-03 | ||
| 납부 : 2022-07-26 | ||
| 배당기일 : 2022-09-07 | ||
| 배당종결 : 2022-09-07 | ||
임차인 현황
| 이름 | 차** |
|---|---|
| 전입일 | 2017.10.20 |
| 확정일자 | 2017.10.20 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 175,000,000원 |
- 사무소 평균 낙찰가율
- 77%
- 경매 진행 중
- 45건
- HUG 보증사고
- 57건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 56건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 6,708만원
주변 지역출처