부산 사하구 감천동 828-27, 1동 5층502호 (감천동,경림감천아파트) (부산 사하구 사하로 105)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경3657
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,900만원
- 매각가
- 4,269만 9,999원27.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.09.06 | 5,900만원 | 유찰 |
| 2차2022.10.11 | 4,720만원20% | 유찰 |
| 3차2022.11.15 | 3,776만원36% | - |
| 매각 42,699,999원 (72.37%) / 입찰 2명 / 부산시 영도구 원혜경 | ||
| ( 2위금액 37,860,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2022-11-22 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-12-28 | ||
| 납부 : 2022-12-14 | ||
| 배당기일 : 2023-01-31 | ||
| 배당종결 : 2023-01-31 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 78%
- 경매 진행 중
- 27건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처