인천광역시 옹진군 영흥면 외리 741-21 외 26필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경13358
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 22억 5,867만 2,200원
- 매각가
- 6억 7,777만 7,000원70%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.06.14 | 22억 5,867만 2,200원 | 유찰 |
| 2차2022.07.19 | 15억 8,107만 1,000원30% | 유찰 |
| 3차2022.08.19 | 11억 675만원51% | 유찰 |
| 4차2022.09.30 | 7억 7,472만 5,000원65.7% | - |
| 매각 1,111,000,000원 (49.19%) / 2명 / 미납 | ||
| 5차2023.01.18 | 7억 7,472만 5,000원65.7% | 유찰 |
| 6차2023.03.02 | 5억 4,230만 8,000원76% | - |
| 매각 677,777,000원 (30.01%) / 입찰 4명 / 송학진 | ||
| ( 2위금액 622,000,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2023-03-09 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-05-11 | ||
| 납부 : 2023-05-08 | ||
| 배당기일 : 2023-06-13 | ||
| 배당종결 : 2023-06-13 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처