서울 광진구 구의동 611, 206동 20층2005호 (구의동,구의현대2단지아파트) 외 2필지 (서울 광진구 광나루로56길 32)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경53594
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7억 6,500만원
- 매각가
- 5억 9,120만원22.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2021.11.15 | 7억 6,500만원 | 변경 |
| 1차2022.10.17 | 7억 6,500만원 | 유찰 |
| 2차2022.11.21 | 6억 1,200만원20% | 유찰 |
| -2023.01.09 | 4억 8,960만원36% | 변경 |
| 3차2023.10.16 | 4억 8,960만원36% | - |
| 매각 591,200,000원 (77.28%) / 입찰 3명 / 안예슬 | ||
| ( 2위금액 551,000,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2023-10-23 - 매각허가결정 | ||
| 대금지급기한 : 2023-11-29 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2024-04-03 | ||
| 배당종결 : 2024-04-03 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 108%
- 경매 진행 중
- 71건
- HUG 보증사고
- 25건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 25건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 8,389만원
주변 지역출처