경상남도 밀양시 삼문동 394-9 (경남 밀양시 진장1길 10-6)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경11454
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,958만 9,850원
- 매각가
- 1,355만원54.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.09.19 | 2,958만 9,850원 | 유찰 |
| 2차2022.10.24 | 2,367만 2,000원20% | 유찰 |
| 3차2022.11.28 | 1,893만 8,000원36% | 유찰 |
| 4차2023.01.09 | 1,515만원48.8% | 유찰 |
| 5차2023.02.13 | 1,212만원59% | - |
| 매각 13,550,000원 (45.79%) | ||
| 매각결정기일 : 2023-02-20 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-03-16 | ||
| 납부 : 2023-02-28 | ||
| 배당기일 : 2023-03-27 | ||
| 배당종결 : 2023-03-27 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 10건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2022년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 6,500만원
주변 지역출처