광주 남구 진월동 312-29, 2층202호 (진월동,광명샤인빌원룸) (광주 남구 서문대로749번가길 29)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경70886(7)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,900만원
- 매각가
- 2,100만 2,000원46.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2021.08.06 | 3,900만원 | 변경 |
| 1차2022.07.08 | 3,900만원 | 유찰 |
| 2차2022.08.19 | 2,730만원30% | 유찰 |
| 3차2022.09.30 | 2,184만원44% | 유찰 |
| 4차2022.11.11 | 1,747만 2,000원55.2% | - |
| 매각 21,002,000원 (53.85%) / 입찰 2명 / 서울 정명규 | ||
| 2위금액 19,670,000원(차순위신고) | ||
| 매각결정기일 : 2022-11-18 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-01-02 | ||
| 납부 : 2022-12-09 | ||
| 배당기일 : 2023-03-30 | ||
| 배당종결 : 2023-03-30 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김**(2***) |
|---|---|
| 전입일 | 2011.11.16 |
| 확정일자 | 2019.12.05 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 20,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 52%
- 경매 진행 중
- 26건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 2,000만원
주변 지역출처