부산광역시 사하구 감천동 2-6 (부산 사하구 감내2로 177-9)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경1682
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,424만 5,200원
- 매각가
- 857만원75%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.02.17 | 3,424만 5,200원 | 유찰 |
| 2차2022.03.24 | 2,739만 6,000원20% | 유찰 |
| 3차2022.04.28 | 2,191만 7,000원36% | 유찰 |
| 4차2022.06.02 | 1,753만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2022.07.07 | 1,402만 7,000원59% | 유찰 |
| 6차2022.08.11 | 1,122만 2,000원67.2% | - |
| 매각 15,630,000원 (45.64%) / 1명 / 미납 | ||
| 7차2022.10.20 | 1,122만 2,000원67.2% | 유찰 |
| 8차2022.11.24 | 897만 8,000원73.8% | 유찰 |
| 9차2022.12.29 | 718만 2,000원79% | - |
| 매각 8,570,000원 (25.03%) / 입찰 4명 / 부산시 사하구 하희주 | ||
| ( 2위금액 7,777,740원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2023-01-05 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-02-03 | ||
| 납부 : 2023-01-20 | ||
| 배당기일 : 2023-02-28 | ||
| 배당종결 : 2023-02-28 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 27건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처