경상북도 구미시 고아읍 원호리 454 대동한누리타운 202동 12층1214호 (경북 구미시 고아읍 문장로22길 32)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경11847
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,700만원
- 매각가
- 8,844만 4,900원1.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.03.23 | 8,700만원 | 유찰 |
| 2차2022.04.27 | 6,090만원30% | - |
| 매각 88,444,900원 (101.66%) / 입찰 33명 / 서동명 | ||
| ( 2위금액 87,690,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2022-05-04 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-05-27 | ||
| 납부 : 2022-05-26 | ||
| 배당기일 : 2022-06-29 | ||
| 배당종결 : 2022-06-29 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처