전라남도 순천시 별량면 죽산리 309 외 2필지 (전남 순천시 별량면 화산길 40)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경51850
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,525만 8,878원
- 매각가
- 1,008만 8,000원33.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.02.07 | 1,525만 8,878원 | 유찰 |
| 2차2022.03.21 | 1,068만 1,000원30% | 유찰 |
| 3차2022.05.02 | 854만 5,000원44% | - |
| 매각 10,088,000원 (66.11%) / 입찰 3명 / 오영환(공유자우선매수) | ||
| 매각결정기일 : 2022-05-09 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-06-08 | ||
| 납부 : 2022-05-20 | ||
| 배당기일 : 2022-06-23 | ||
| 배당종결 : 2022-06-23 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처