인천광역시 옹진군 영흥면 외리 504-1 외 1필지 (인천 옹진군 영흥면 영흥남로 190-8)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경4484
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5억 6,764만 4,680원
- 매각가
- 2억 2,000만원61.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.01.21 | 5억 6,764만 4,680원 | 유찰 |
| 2차2022.03.08 | 3억 9,735만 1,000원30% | 유찰 |
| 3차2022.04.12 | 2억 7,814만 6,000원51% | 유찰 |
| 4차2022.05.13 | 1억 9,470만 2,000원65.7% | - |
| 매각 220,000,000원 (38.76%) / 입찰 1명 / 최병주 | ||
| 매각결정기일 : 2022-05-20 - 매각허가결정 | ||
| 대금지급기한 : 2022-06-20 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2022-07-27 | ||
| 배당종결 : 2022-07-27 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2021.03.10 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다가구주택 평균 낙찰가율
- 55%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처