경북 구미시 고아읍 이례리 318-1, 1동 5층507호 외 1필지 (경북 구미시 고아읍 선산대로 955)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경830
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,200만원
- 매각가
- 2,864만 9,999원44.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.01.19 | 5,200만원 | 유찰 |
| 2차2022.02.16 | 3,640만원30% | 유찰 |
| 3차2022.03.16 | 2,548만원51% | - |
| 매각 26,110,000원 (50.21%) / 1명 / 미납 | ||
| 4차2022.05.18 | 2,548만원51% | 유찰 |
| 5차2022.06.15 | 1,783만 6,000원65.7% | - |
| 매각 28,649,999원 (55.1%) / 입찰 11명 / (주)크로바 | ||
| ( 2위금액 26,880,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2022-06-22 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-07-18 | ||
| 납부 : 2022-07-18 | ||
| 배당기일 : 2022-08-24 | ||
| 배당종결 : 2022-08-24 | ||
고아읍 전세 리스크 점수
중간
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처