경상남도고성군고성읍아파트

경남 고성군 고성읍 동외리 190, 가동 5층503호 (유성아파트) 외 1필지 (경남 고성군 고성읍 중앙로104번길 9)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2021타경895
감정가
8,600만원
매각가
3,800만원55.8%
구분최저가결과
1차2022.01.078,600만원유찰
2차2022.02.116,020만원30%유찰
3차2022.03.184,214만원51%유찰
4차2022.04.222,949만 8,000원65.7%-
매각 38,000,000원 (44.19%) / 입찰 10명 / 엄성태
( 2위금액 37,190,000원 )
매각결정기일 : 2022-04-29 - 매각허가결정
지급기한 : 2022-06-09
납부 : 2022-06-08
배당기일 : 2022-07-06
배당종결 : 2022-07-06

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

고성읍 전세 리스크 점수

중간
49.4
아파트 평균 낙찰가율
77%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사