부산광역시북구금곡동아파트

부산 북구 금곡동 810, 903동 16층1602호 (금곡동,금곡8단지주공아파트) (부산 북구 효열로 98)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2021타경139
감정가
8,000만원
매각가
8,169만 3,000원2.1%
구분최저가결과
1차2021.07.018,000만원-
매각 81,693,000원 (102.12%) / 입찰 1명 / 차은주
매각결정기일 : 2021-07-08 - 매각허가결정
지급기한 : 2021-08-17
납부 : 2021-08-10
배당기일 : 2021-09-16
배당종결 : 2021-09-16

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

금곡동 전세 리스크 점수

중간
46.7
아파트 평균 낙찰가율
83%
경매 진행 중
21
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
1억 1,667만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사